Приветствую Вас Гражданский | RSS
[ Игра лентой · Наш народ · Закон · Помощь даузера · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ichimaru-kun  
...::Ролевая игра Shinobies vs Arrankars::... » Разное » Общага » Заказ картинок
Заказ картинок
藍染_惣右介 Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:41 | Сообщение # 1
.:Обаятельный✿Садист:.
Группа: Капитаны
Сообщений: 1550
Награды: 21
Репутация: 63
Статус: Медитирует
Некоторые посты так и просятся, что бы их украсили картинками. Потому канонам этого сайта я обязуюсь отыскать картинки.


Взгляни на небо и приглядись к нему. Что ты видишь? Звезды? Нет, это слезы. Синеву? Нет, это проход в Уэко Мундо. Буратино?! Это Menos Grande! За такое тебе светит лишь Серо, друг мой.
Если сумеешь сыммитировать искренность, тебе будут подвластны все чувства.
Хочу небо в алмазах Меносах!

 
藍染_惣右介 Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:03 | Сообщение # 2
.:Обаятельный✿Садист:.
Группа: Капитаны
Сообщений: 1550
Награды: 21
Репутация: 63
Статус: Медитирует
Первым попросил у меня картинки Szayel-Aporro Grantz. Вот:

Некоторые если повторяются, то это следствие такого объема картинок и моей невнимательности. Заранее извините.


Если понравился материал - не забудь поднять мне репутацию)



Взгляни на небо и приглядись к нему. Что ты видишь? Звезды? Нет, это слезы. Синеву? Нет, это проход в Уэко Мундо. Буратино?! Это Menos Grande! За такое тебе светит лишь Серо, друг мой.
Если сумеешь сыммитировать искренность, тебе будут подвластны все чувства.
Хочу небо в алмазах Меносах!

 
Szayel-Aporro_Grantz Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну тык мне надо картинку. Вот в чём пойти в ресторан, в форме Эспада? м... да уж...
 
藍染_惣右介 Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:09 | Сообщение # 4
.:Обаятельный✿Садист:.
Группа: Капитаны
Сообщений: 1550
Награды: 21
Репутация: 63
Статус: Медитирует
Это тебе для постов. С остальными я еще вожусь. и вообще у меня папка с картинками для тебя настолько большая (10 700 файлов), что я уже не знаю с чего начать >.<


Взгляни на небо и приглядись к нему. Что ты видишь? Звезды? Нет, это слезы. Синеву? Нет, это проход в Уэко Мундо. Буратино?! Это Menos Grande! За такое тебе светит лишь Серо, друг мой.
Если сумеешь сыммитировать искренность, тебе будут подвластны все чувства.
Хочу небо в алмазах Меносах!

 
Ulquiorra_Schiffer Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня есть Кира и Нанао в том же стиле, что у тебя с Гином и Айзеном... есть вариант их обоих покрасить в розовый и поменять очки... Но вот не обидется ли Аппоро, если я ему предложу картинку Заеля в платье?....

Я только эту нашел... Все остальное ты выложил, Айзен.

Прикрепления: 4501376.jpg (42.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ulquiorra_Schiffer - Вторник, 08.06.2010, 12:19
 
Szayel-Aporro_Grantz Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Aizen_Sousuke, ну ладно, я то подожду... уже выложенные картинки мне тоже пригодяться, от некоторых чуть со смеху не помер)))
Ulquiorra_Schiffer, у меня такая картинка есть, но всё равно спасибо за старания)
 
...::Ролевая игра Shinobies vs Arrankars::... » Разное » Общага » Заказ картинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: